Критерии отбора в рейтинг мониторингов обменников

 Правильно составить рейтинг – не простая задача, так как необходимо сопоставить множество параметров, по которым каждый сервис мониторинга валют может набрать различное количество «виртуальных баллов качества». Среди самых важных критериев, которые учитывались при формировании ТОП листа мониторингов, приведены ниже:



Посещаемость ресурса. Важный показатель для отбора в рейтинг – посещаемость сайта мониторинга (органический траффик, переходы с других сайтов и рекламные переходы). Чем выше посещаемость, тем более популярен сайт у пользователей и выше позиции в рейтинге.

Репутация и отзывы пользователей. Наличие положительных отзывов на различных сайтах и их общее количество явный признак популярности среди пользователей + тут же учитывалось количество брендовых запросов в поиске (пользователь намеренно искал определенный мониторинг обменников).

Выбор направлений обмена. Чем обширнее перечень направлений обмена, тем больше возможностей в подборе обменных пунктов предоставляет мониторинг, и тем выше его позиции в рейтинге.

База обменных пунктов. Чем больше обменников находится в базе мониторинга, тем больше выбор есть у пользователя.

Удобство и функциональность мониторинга обменников. Оценивался весь сайт со стороны обычного посетителя (без регистрации и с регистрацией, с обзором личного кабинета), наличие дополнительных функций (подбор, сортировка, описание обменников, возможность настройки уведомлений, внутренний калькулятор и т.д.).

Наличие кэшбэка, бонусов, крана (бесплатная раздача денег и криптовалюты). Для многих пользователей весомы аргументом для посещения того или иного мониторинга является наличие в нём кэшбэка, а также различных приятных бонусов и поощрений (бесплатная раздача денег и т.д.).

Также при отборе могли учитывать небольшие факторы, такие, как скорость работы сайта, наличие различных языковых версий (к примеру, на русском, на украинском, на белорусском, на английском и т.д.), а также в расчет брался личный опыт использования данных онлайн сервисов.

#Мониторинг_обменников #Мониторинг_обменников_KursoFF #Мониторинг_обменных_пунктов #Мониторинг_обменных_пунктов_KursoFF


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Преимущества работы с онлайн мониторингами.

Зачем нужен мониторинг обменников?

Мониторинг обменников - что это и зачем он нужен?